01 Июня 2015 | 18:14

II медиатурнир по пейнтболу от IN+OUT

5 июня в 15:00 на базе отдыха «GREEN PARK» разразится нешуточная битва между командами ТЕМНЫХ и СВЕТЛЫХ, в состав которых войдут игроки ООН рынка, представители СМИ и клиенты. Всю зиму мы не покладая рук трудились в своих офисах и пришло время как следует размяться

Картинка II медиатурнир по пейнтболу от IN+OUT

Турнир по пейнтболу IN+OUT – это отличная возможность заняться спортом, укрепить контакты в непринужденной обстановке и сплотить свою команду. Каждый желающий сможет присоединиться к одной из сторон, которые будут соревноваться на 4-х разнообразных полях. Пленных мы не берем, играем до победы и ради хорошего настроения!

Также, если Ваша душа не лежит к «военным действиям», вы все равно сможете внести вклад в победу своей команды - на площадке будет работать тир и прочие развлечения. Вы сможете проверить свою меткость, скорость, ум и дух соперничества.
Помимо этого, IN+OUT угостит всех сочным мясом на Фестивале шашлыка. И каждый наш друг, изъявив желание, может получить в пользование мангал и все необходимое для демонстрации своего кулинарного мастерства коллегам. Прекрасным дополнением к фестивалю также станет наш традиционный Пивной турнир.

Завершением всему станет торжественная церемония награждения победителей и after party на свежем воздухе.
Чтобы Вы могли как следует отдохнуть и расслабиться, наши партнеры обеспечат Вашу перевозку в своих уютных автобусах.
Сбор состоится в 13:00 у метро Орехово, ул. Шипиловский проезд, д.7.
Прежде чем  принять участие необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, написав нашему связному на адрес: valentina@inplusout.ru. Валентина Марденская, 8-905-545-18-46.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

План мероприятия:                                                               
• 13:00 – сбор участников
• 13:30 – отъезд
• 14:20 – прибытие на место
• 15-00 – начало турнира
• 18-30 – подведение итогов
• 19-00 – награждение победителей

Организаторы:  Ассоциация IN+OUT
Совместно с  AizMedia, Clumba, Indoor Group, Fitness Media, Formula Media, Orlis-media, Screen Media, Tashir media, Video Planning.

При поддержке: Miller, Stay True Bar, Stan

Схема проезда: Пейнтбольный Клуб расположен в 22 км. от МКАД по трассе «Ростов - Дон» (М4) в городе Домодедово, на территории Досугового центра «ГРИН ПАРК».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.