06 Мая 2015 | 18:07

В Москве состоялось культовое событие в сфере продаж «Российский Форум Продаж 2015»

22-25 апреля 2015 года, в Москве и online по всей России и СНГ состоялось крупнейшее мероприятие в sales-сфере - «Российский Форум Продаж 2015»

Картинка В Москве состоялось культовое событие в сфере продаж «Российский Форум Продаж 2015»

Ежегодно компания Prime Time Forums собирает на одной бизнес-площадке ведущих экспертов, бизнесменов и профессионалов для того, чтобы обсудить новые идеи и инструменты, которые можно адаптировать под российские реалии.

Ключевые темы, заявленные этой весной на «Российском Форуме Продаж 2015» это построение работы отдела продаж от скриптов до закрытия документов, системы лидогенерации, отчетности, и мотивации. В рамках нетворкинга делегаты активно обсуждали управление результативностью менеджеров, сложными переговорами и отделом продаж в условиях нестабильного рынка.

Для максимально качественного погружения в тему были приглашены практики sales-индустрии, в частности: Радмило Лукич (основатель Pinta Lab Ltd и Лаборатории Радмило Лукича), Владимир Маринович (управляющий партнер в сети Гирлянда), Алексей Манихин (управляющий партнер Prime Time Forums), Дмитрий Потапенко (основатель и управляющий партнер MDG Inc.), Максим Батырев (автор, консультант по управлению продажами), Илья Балахнин (генеральный директор Paper Planes).

В этом году «Российский Форум Продаж 2015» прошел при поддержке Правительства Москвы и сотни деловых СМИ – журнал «Коммерческий директор», «Business Excellence», «Известия», Adindex, ФИНАМ, РБК и другие.

Из года в год партнерами Форума являются - первый дом консалтинга «Что делать Консалт» www.4dk.ru, конференц-центр «Hocktraining» www.hockconferencing.com, колл-центр «Комус-контакт» www.komus-contact.ru, ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» www.reg.ru.

Если Вы пропустили это культовое событие, у Вас есть шанс наверстать упущенное!

Мы предоставляем возможность приобрести видеозаписи Шоу-Форума «Российский Форум Продаж 2015»

По вопросам сотрудничества на мероприятиях Prime Time Forums

Илона Авилова – ведущий PR-менеджер

i.avilova@ptf.su

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru