26 Мая 2015 | 15:21

Ростех подпишет 20 соглашений с крупнейшими российскими и мировыми ИT-компаниями

В рамках конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса», проходящей в г. Иннополис (Татарстан) с 26 мая по 29 мая 2015 г., Ростех подпишет ряд стратегических соглашений с ИТ-компаниями.

Картинка Ростех подпишет 20 соглашений с крупнейшими российскими и мировыми ИT-компаниями

Конференция является первым мероприятием в ИТ-кластере - г. Иннополис - и соберет представителей крупнейших российских промышленных и ИТ-компаний. Мероприятие посвящено вопросам импортозамещения в области ИТ, способам привлечения инвестиций в разработку программных продуктов по заказу промышленных и оборонных компаний, а также изменениям нормативно-правовой базы, регулирующей применение ИТ в оборонной отрасли.

Государственная корпорация Ростех представлена такими компаниями, как «Рособоронэкспорт», РТ-Информ, Объединенная приборостроительная корпорация, Национальный центр информатизации, КАМАЗ, «Вертолеты России», а также компанией Yota Device.

В рамках данной конференции Ростех и его компании планируют подписать около 20 соглашений в области стратегического партнерства в ИТ-сфере, локализации технологий и продвижения телекоммуникационных решений. О данных соглашениях будет объявлено дополнительно.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.