07 Апреля 2015 | 10:57

Dettol объявил войну бактериям в метро

Бренд антибактериальных средств запустил интегрированную кампанию в московском метро

Картинка Dettol объявил войну бактериям в метро

Бренд Dettol (Reckitt Benckiser) запустил проект "Здоровье в ваших руках" с участием звезды программы "Ревизорро" Елены Летучей. Цель проекта - рассказать аудитории о Dettol именно в том месте, где он является незаменимым помощником в борьбе против бактерий, и показать пассажирам метрополитена важность соблюдения гигиены рук.

Пассажиры московского метро, при подключении к бесплатной сети Wi-Fi метрополитена, получают предложение начать борьбу с бактериями. Для этого с помощью приложения нужно отсканировать свой проездной, после чего благодаря дополненной реальности на нем становятся видны бактерии. Задача пользователя - как можно быстрее избавиться от них с помощью Dettol.

Игроки могут делиться своими результатами в соцсетях и соревноваться между собой, так как все результаты попадают в единый рейтинг. Кроме того, в приложении пользователям доступен обучающий контент от Елены Летучей, рассказывающий о том, как обезопасить себя и свою семью от бактерий в современном городе.

Приложение:

Состав творческой группы

Reckitt Benckiser (клиент)
Агентство W (креатив)
Maximatelecom (разработка)

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.