13 Апреля 2015 | 16:00

Сделайте заметку в своем календаре на 1 июня: Digitale 007

1 июня в Санкт-Петербурге состоится седьмая конференция по маркетингу Digitale. «Здесь надо быть!» — уверен Игорь Манн, самый известный маркетолог в России.

Картинка Сделайте заметку в своем календаре на 1 июня: Digitale 007

Конференция Digitale традиционно объединит более 1 000 участников и лучших экспертов в области маркетинга и предпринимательства. В этот раз программа посвящена антикризисным стратегиям роста и принципам управления, поиску новых ниш и повышения прибыли, а также использованию моделей поведения потребителей в сложившейся ситуации.

В перерывах между выступлениями спикеров участникам будет дана возможность посетить выставочную зону, а по окончании формальной программы — продолжить мероприятие в неформальной обстановке, заручиться многочисленными контактами и увидеть дебаты спикеров на Digitale Party.

Каждый раз команда Digitale работает над привлекательной концепцией и в этот раз конференция пройдет в формате Агента 007. Анонсы уже были сделаны от лица секретной разведывательной службы Великобритании MI6 Агенту 007. Digitale обещает, что на конференции вас будет ждать Астон Мартин, и предупреждает о том, что входить необходимо только через парадный вход.

Организатором конференции выступает маркетинговое агентство Serenity.

Зарегистрироваться вы можете здесь: digitaleconf.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru