01 Апреля 2015 | 15:21

26 мая в Москве в DI Telegraph состоится самое значимое событие по брендингу - Brandbuilding 2015

Brandbuilding – знаковое мероприятие, которое ежегодно уже на протяжении 10 лет собирает на своей площадке директоров по маркетингу, бренд-менеджеров, специалистов по маркетингу и рекламе

В этом году мы пригласили в Россию 8 международных экспертов по брендингу, лидеров ведущих мировых digital, рекламных, брендинговых агентств, которые поделятся с нами своим богатым опытом, западными ценностями, зарубежной практикой по созданию и продвижению брендов.

Гарретт Джонстон, ведущий мировой эксперт по маркетингу и брендингу, спикер Brandbuilding 2015.

Окончив обучение, Гарретт жил и работал в Великобритании, Франции, Германии, США, Польше, Чехии, Румынии, Болгарии, Румынии, Албании и России. Гарретт имеет международный опыт работы в 13 странах, свободно владеет 8 языками. Работал на ведущих позициях в таких индустриях, как телекоммуникации, цифровые технологии, розничная торговля, фармокология и биотехнологии. Является консультантом start up компаний в России и Европе.

Гарретт Джонстон возглавлял маркетинговые отделы в Ernst&Young, Alcatel, Verizon, Telenor, MTS Group, X5 Retail Group, Tusmobil, Руснано, Digicel Group, AppSelekt.

Он стремится работать над созданием и управлением таких брендов, которые продвигаются своей базой данных, заботятся о своем влиянии на общество, радикальны, и в то же самое время отличаются своей устойчивостью.

Узнайте, кто еще выступит на http://www.brandbuilding.ru/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru