17 Марта 2015 | 13:45

Стартовал конкурс мобильных приложений Golden App 2015

На проходящей 17 марта в Москве конференции iCOMference анонсирован старт первого всероссийского конкурса мобильных приложений Golden App 2015

Картинка Стартовал конкурс мобильных приложений Golden App 2015

Организаторами Золотого Приложения выступили РАЭК, Ruward и Apps4All. Определять победителей будет экспертное жюри, составленное из авторитетных представителей мобильного рынка России.

В лучших традициях конкурса «Золотой Сайт» (приводящегося с 1997 года) в рамках судейства на Golden App будут открыты все оценочные листы по каждой работе, что гарантирует прозрачность распределения наград.

Конкурс ориентируется как на представителей заказчиков и конечных владельцев мобильных разработчиков, так и на представителей аудитории разработчиков – мобильных студий. В 2015 году заявки на участие принимаются в 18 базовых и тематических номинациях.

Более подробная информация – на официальном сайте конкурса: http://2015.goldenapp.ru/.

Этапы прохождения Золотого Приложения:

  1. Прием конкурсных работ – до 27 апреля;
  2. Онлайн-голосование – до 15 мая;
  3. Церемония Награждения – конец мая.

Сергей Плуготаренко, директор РАЭК:

«Мобильные коммуникации, технологии, контент и сервисы формируют новые принципы взаимодействия разработчиков, пользователей, брендов, сетей и гаджетов. Появление профессиональной награды, «Золотого приложения», является просто велением времени. Опыт коллектива, делающего много лет «Золотой сайт», позволяет рассчитывать на успех и и профессиональную востребованность новой награды»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.