25 Февраля 2015 | 12:17

XIII конференция «День интернет-рекламы» пройдет 12 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn (Площадь Победы, д.1)

Реально работающие методики, новые технологии, свежие тренды – конференция будет интересна и новичкам, и практикующим участникам рынка интернет-рекламы

Картинка XIII конференция «День интернет-рекламы» пройдет 12 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn (Площадь Победы, д.1)

Конференция «День-интернет рекламы»  зарекомендовала себя среди интернет-маркетологов как знаковое событие отрасли,  которое каждый раз посещает несколько сотен заинтересованных слушателей. Этой весной мероприятие пройдет уже в тринадцатый раз.

Ведущие специалисты интернет-маркетинга расскажут о том, как на практике можно решить ключевые задачи по продвижению бизнеса в сети. Они поделятся опытом разработки успешных проектов, а также объяснят, с какими трудностями можно столкнуться в самом начале пути, и какие сложности поджидают даже настоящих экспертов своего дела.

Вы узнаете:

  • Как грамотно применять стратегическое мышление в планировании рекламных кампаний.
  • Как увеличить продажи, не увеличивая затрат на рекламу.
  • Как избежать типовых ошибок в привлечении трафика из поисковых систем.
  • Как настроить персонализацию сайта под ожидания посетителей средствами веб-аналитики в автоматизированном режиме.
  • Как увидеть быстрый результат от вложенных сил и средств.
  • Как правильно выбрать подрядчика на поисковое продвижение.
  • Как работает медийная реклама в социальных сетях.

Ведущие специалисты интернет-маркетинга расскажут о том, как на практике можно решить сложные задачи рекламы в виртуальном пространстве. Эксперты поделятся опытом разработки успешных проектов. Объяснят, с какими трудностями можно столкнуться в самом начале пути, и какие сложности поджидают даже настоящих профессионалов.

Регистрация уже открыта!

Традиционно работа конференции будет состоять из двух потоков: «Основы повышения эффективности» и «Высший пилотаж».  Для вашего удобства предусмотрено два вида участия в конференции: стандартное и бизнес-участие.

Ждем вас на конференции!

Организатор: сервис контекстной рекламы eLama.ru.

Партнеры: TRINET.Group, Allbiz, RU-CENTER, Pr.Sape, USABILITYLAB, YOUSTRIKE.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru