11 Декабря 2014 | 11:44

«Любимая малютка» рассказывает мамам о кашах Nutricia

Лидер производства продуктов детского питания компания Nutricia и полносервисное агентство цифровых коммуникаций AdWatch Isobar объявили о старте спецпроекта «Любимая малютка», созданного для продвижения натуральных каш бренда «Малютка». Проект реализован на площадке популярной социальной сети «Одноклассники»

Картинка «Любимая малютка» рассказывает мамам о кашах Nutricia

Анимационное приложение приглашает пользователей в мир виртуального малыша, с которым можно взаимодействовать разными способами: играть, кормить, укладывать спать, переодевать и многое другое. В процессе ухода за виртуальным ребенком мамы в игровой форме знакомятся с продукцией бренда «Малютка», узнают о преимуществах и полезных свойствах натуральных каш.

Механика онлайн-игры предусматривает семь уровней, каждый из которых охватывает возрастной период ребенка: от 6 месяцев до 1 года. Переход на следующую ступень открывает доступ к новым объектам, а также знакомит с расширенной линейкой каш «Малютка» для кормления малыша. За активное участие в игре мамы получают скидки на продукцию бренда и виртуальные награды.

Ольга Мачильская, Директор по маркетингу бренда «Малютка»: «Мы создали проект «Любимая малютка» на максимально релевантной для целевой аудитории площадке, чтобы рассказать обо всех особенностях каш «Малютка» в интересной и доступной форме. Мы понимаем, что необходимо малышу на каждом этапе его развития и готовы делиться нашими знаниями».

Яна Раскладка, Group Account Director AdWatch Isobar: «Механизм проекта предполагает короткие игровые сессии, но при этом предусматривает высокую возвращаемость пользователей. Данный подход обеспечивает высокую частоту контакта с брендом в долгосрочном периоде. Более того, со своей стороны мы сделали и малютку, и ее окружение очень милыми, трогательными, эмоциональными. Очень рассчитываем, что наши мамы будут играть с удовольствием».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru