04 Августа 2014 | 17:51

Все начинается с Finish

Компания Reckitt Benckiser совместно с агентством Havas Worldwide Moscow завершили работу над телевизионным роликом, направленным на развитие категории посудомоечных машин и бренда Finish

Картинка Все начинается с Finish

Этот ролик – история любви. Воспоминания мужчины о том, как начинались их отношения с женой. Мы видим наших героев еще совсем молодыми людьми. Они сидят за праздничным столом и наслаждаются обществом друг друга. Но девушка вынуждена прервать этот романтический вечер, чтобы помыть посуду. 

И тогда молодой человек решается изменить их жизнь. Он достает бархатную коробочку, в которой лежит… таблетка средства для посудомоечных машин Finish! Эта метафора «предложения» - манифест отношения бренда Finish - с заботой о женщине! «Женщина должна быть женщиной, а не посудомойкой». Посудомоечная машина и Finish дают женщине самое главное – свободное время, которое она может потратить на общение с любимыми, заботу о себе, увлекательные хобби…

Работая над роликом, режиссер Андрей Лукашевич выбрал максимально приближенную к кино стилистику: «прозрачная» картинка, немного плавающая, «дышащая» камера. Благодаря этим приемам ролик получился легким и романтичным.

Музыка же, праздничная, фанковая, привносит в историю еще большую радость и даже торжественность.

Ролик предлагает задуматься: так ли уж необходимо тратить свое драгоценное время на мытье посуды? Стоит приобрести посудомоечную машину, Finish  - и это изменит жизнь для того, чтобы в жестком ритме современной жизни чаще находить время для своих близких.

Состав творческой группы:

Reckitt Benckiser:

Елена Конева - Category Manager
Мария Буренина - Senior Brand Manager ADW
Оксана Василькова - Strategic Alliances Manager

Havas Worldwide Moscow:

Александр Гинзбург / Дмитрий Жуков- Creative team
Наталья Репко - Account Director
Евгения Оралова - Account Manager
Ирина Светлакова - Head Of TV Department

Production - Artworks Films:

Андрей Лукашевич – Director
Антон Кириллов – General producer
Эрика Леонтьяк – Producer

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.