12 Августа 2014 | 13:36

Nectarin Digital Крыша

В пятницу 8 августа в Москве на крыше офиса рекламного агентства NECTARIN случились сразу два невероятных события: было открыто новое пространство #NectarinAgency - уникальная панорамная крыша, предназначенная для работы и отдыха; а также - впервые состоялась вечеринка NECTARIN DIGITAL КРЫША, на которое агентство пригласило своих многочисленных клиентов

Картинка Nectarin Digital Крыша

Темой первой вечеринки стали тренды 2014 года, что не случайно: агентства NECTARIN всегда предлагает своим клиентам новейшие технологии Digital-рынка. 

Кроме удовольствия непринужденного общения и насыщенной развлекательной программы гостям было предложено опробовать Google Glass, испытать вертуальные эмоции с новейшим гаджетом-шлемом Oculus Rift, прокатиться на самом роскошном из современных электромобилей Tesla Mosel S и многое-многое другое. Кроме изысканных угощений гостям была предложена отборная пища для ума: выступление создателей сайта Coub, мастер-класс от Александра Анатольевича о ведении социальных медиа, и выступление управляющего партнера агентства NECTARIN Дениса Шапкарина и соучредителя агентства - Петра Троицкого, которые рассказали о влиянии трендов и новинок на современный рынок интернет-рекламы и поделились планами.

Мы получили очень хорошие отзывы от гостей первой КРЫШИ и готовим новую вечеринку под открытым небом 22 августа. А значит, вас ждет масса полезных впечатлений.

Фотоотчет о мероприятии.

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.