23 Июня 2014 | 18:01

СТС Медиа и МТС объявляют о партнерстве в рамках творческого благотворительного проекта «Поколение Маугли»

СТС Медиа выступит генеральным информационным партнером проекта, который объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей

Картинка СТС Медиа и МТС объявляют о партнерстве в рамках творческого благотворительного проекта «Поколение Маугли»

Главным событием проекта, художественным руководителем которого является знаменитый российский актер Константин Хабенский, стала музыкальная постановка «Поколение Маугли», премьера которой проходит с 21 по 23 июня в Казани. После премьеры спектакль начнет гастролировать по России: приедет в Уфу, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Тагил, Воронеж, Пермь, Санкт-Петербург и другие города.
Исполнители большинства ролей, в том числе исполнитель главной роли Маугли, выбираются из числа талантливых детей в каждом городе. «Взрослые» роли Шерхана, Багиры, Каа и другие исполнят звезды российского театра, кино и эстрады. В каждом новом городе «звездный» состав будет обновляться. На премьере спектакля в Казани роль Шерхана исполняет актер Гоша Куценко. Певица, заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина выступит в роли Багиры.
В рамках партнерства информация о подготовке к премьерным показам спектакля в регионах России, интервью с актерами, участниками и победителями онлайн-конкурсов проекта появятся на ведущих российских телеканалах и популярных Интернет-ресурсах медиа-холдинга СТС Медиа.

«Содействие развитию юношеского творчества – важный элемент программы корпоративной социальной ответственности СТС Медиа. Проект «Поколение Маугли» выполняет благородную миссию при поддержке известных деятелей культуры и искусства и должен вовлечь в этот процесс детей и родителей по всей России. Это значимое культурное и социальное событие, которое мы готовы всесторонне поддерживать», — отметила генеральный директор СТС Медиа Юлиана Слащева
В организации спектакля принимают участие:

Константин Хабенский — художественный руководитель.
Алексей Кортнев — автор музыки и стихов (солист группы «Несчастный случай»).
Сергей Чекрыжов — автор музыки и стихов (музыкант группы «Несчастный случай»).
Николай Симонов — художник–постановщик (в МХТ им. Чехова, Мариинском театре, театре «Современник»).
Николай Реутов — хореограф–балетмейстер.
Айнур Сафиуллин — режиссер–постановщик.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.