26 Мая 2014 | 18:29

«Транзитная реклама» отпразднует Юбилей в Риге

C 11 по 14 сентября в отеле Radisson состоится ХV юбилейная Общероссийская конференция «Транзитная реклама». Профессионалы OOH-рынка, а также представители отраслевых СМИ соберутся для обсуждения тенденций развития транзитной, наружной и indoor-рекламы

Картинка «Транзитная реклама» отпразднует Юбилей в Риге

Организатором мероприятия выступает рекламное агентство «Нью-Тон» —  эксперт в области наружной, транзитной и indoor-рекламы. Уже много лет «Нью-Тон» известен на рынке как агентство с высоким уровнем сервиса и максимальной эффективностью предоставляемых услуг.

Деловая часть конференции будет состоять из выступлений экспертов с докладами. Интерактивный формат мероприятия позволит игрокам рекламного рынка обмениваться опытом и получить консультации специалистов по актуальным вопросам. Кроме того, коллеги из Латвии расскажут о трендах локального рынка и представят наиболее интересные кейсы  транзитной рекламы. Список выступлений на данный момент уточняется.

На конференции будут освещены следующие темы: новые возможности рекламы на транспорте в Московской области, тенденции развития транзитной рекламы в регионах России, специальные проекты в московском метрополитене и на железной дороге, кейсы транзитной рекламы, актуальные тренды outdoor и indoor рекламы в России и Латвии, а также другие.

Конференция  имеет свою историю и традиции. Являясь единственным мероприятием на рынке транзитной рекламы, она дает возможность  узнать самую актуальную информацию и познакомиться с новейшими технологиями.  «Транзитная реклама» — это не только интереснейшая конференция, выстроенная профессионалами, но и увлекательное путешествие в кругу друзей и коллег.

Помимо деловой части, участников ждет культурная программа: эксклюзивный концерт органной музыки в Домском Соборе, гала-ужин в ресторане с собственной пивоварней, квест в Старом Городе, а также экскурсионная программа в один из прекраснейших городов Латвии — Сигулду .
Специально к юбилею «Транзитной рекламы» для тех, кто хочет продлить путешествие, 
полюбоваться морским пейзажем и необычной архитектурой, организаторы подготовили дополнительную поездку в город-курорт Юрмалу.

На протяжении всего пребывания в Латвии, гости конференции смогут пообщаться в неформальной обстановке среди коллег по цеху, насладиться национальной кухней и посмотреть достопримечательности города.

«Транзитная реклама»  является заметным событием на рекламном рынке. С каждым годом число участников конференции растет, к тем, кто уже давно работает на рынке транзитной рекламы, присоединяются коллеги из наружной и indoor-рекламы.

Регистрация на Юбилейную конференцию открыта. Не упустите возможность забронировать участие по самой низкой цене — до 14 июня! 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru