15 Мая 2014 | 11:41

FAKESTIVAL приглашает на первый вебинар

15 мая в 17:00 (по московскому времени)

Зайти на вебинар можно 15 мая с 16:00 по ссылке → http://login.webinar.fm/ru/login/fmsession/. Участникам вебинара нужно ввести свое имя и нажать кнопку «Войти».

Башев Денис, без шуток, потому что дело серёзное, посредством высокотехнологичной сети интернет поведает вашим неокрепшим душам о самом сокровенном, что у него есть. О его опыте, приобретённом по пути от ночного сторожа в рекламном холдинге до владельца студии Provinсe и должности креативного директора SILA SVETA — самой крупной в мире компании специализирующейся на видеомеппинге.

Понять нюансы профессии невозможно, сидя в офисе перед монитором, ведь дизайнер это не человек знающий графические редакторы, это личность которая охвачена жаждой любопытства, это субъект, задающий нужные вопросы в нестандартных ситуациях нашего слегка нелепого бурно растущего рынка. Зачем нам вообще дизайн? Как доить корову?, а нет, этот вопрос из другой лекции. Как доить заказчика?, а нет, как воспитать заказчика? и зачем это нужно? Только факты. Суровая реальность, и как быть, если ваш клиент оказался лопухом, и это не растение? Эти и многие другие важные вопросы Денис задаст сам себе и незамедлительно ответит на них, не моргая, в веб камеру.

Встретимся на вебинаре! http://fakestival.ru/news/vebinar_denisa_basheva

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.