14 Апреля 2014 | 12:31

IV международная конференция «Digital Signage – альтернативы нет!»

30 мая 2014 года в отеле Рэдиссон Славянская Москва состоится IV международная конференция «Digital Signage - альтернативы нет!». Конференция проходит при поддержке ведущей европейской ассоциации DOOH индустрии OVAB (Out-of-home video advertising bureau)

Картинка IV международная конференция «Digital Signage – альтернативы нет!»

Конференция посвящена технологии Digital Signage, которая становится все более и более востребованной в России. В торговых центрах, ритейле, банках, фитнес клубах, QSR и других местах общественного пребывания появляется все больше цифровых носителей. Экраны, видеостены, навигационные киоски, цифровые меню, медиафасады, проекционные решения  и другие цифровые рекламно-информационные системы встречаются все чаще.  Как правильно подобрать оборудование, как управлять  сетью экранов, что на них показывать, и для чего они нужны - на эти и многие другие вопросы можно найти ответы на конференции «Digital Signage – альтернативы нет!». Конференция – это независимая площадка для общения профессионалов DOOH индустрии и пользователей систем Digital Signage. Это тренды и тенденции, реальные проекты, решения и инсталляции, новинки профессионального оборудования и многое, многое другое.

На IV международной конференции «Digital Signage – альтернативы нет!» выступят:

Coca-cola Hellenic с кейсом об использовании корпоративного телевидения

АНД Групп (ТЦ «Калейдоскоп») и сеть ювелирных магазинов «Адамас» поделятся своим опытом использования Digital Signage

Новинки в области профессионального оборудования представят компании-производители: LG, Scala и Intel

 Обзор ключевых и самых ярких инсталляций Digital Signage во всем мире представит Флориан Ротберг, OVAB

О том, как изменилась индустрия Digital Signage в России за последние годы, расскажет представитель компании DigiSky

В демо-зоне конференции будут представлены примеры систем Digital Signage. Посетители смогут сравнить возможности профессионального оборудования и подобрать решения актуальные именно для себя.

Конференция «Digital Signage – альтернативы нет!» - это ежегодно ожидаемое событие индустрии Digital out-of-home в России. Уникальность мероприятия заключается в том, что оно ориентировано именно на конечного пользователя Digital Signage (ритейл, ТЦ, банки, QSR, торговые центры, аэропорты, кинотеатры, фитнес клубы и тд). Цель конференции - обучение. Задача, которая стоит перед организаторами конференции - рассказать о том, что представляют из себя системы Digital Signage, в чем преимущество их использования, и почему они становятся все более и более популярными.

Спонсоры конференции: LG (Платиновый спонсор), Scala и Intel (Золотой спонсор), QNAP (Серебряный спонсор).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru