10 Апреля 2014 | 14:39

К Total View пришла «Весна!»

РА Total View победило в тендере на долгосрочное размещение рекламы нового торгово-развлекательного центра «Весна!»

Картинка К Total View пришла «Весна!»

Главной целью рекламной кампании стало информирование потребителей о новом торгово-развлекательном центре, повышение лояльности потребителей к ТРЦ, анонс его открытия, повышение посещаемости ТРЦ «Весна!».

Агентством был предложен эффективный медиа микс: наружная реклама, метро и наземный транспорт, радио и индор.

«Наше агентство выбрало наиболее эффективные каналы продвижения и предоставило клиенту самые лучшие условия размещения в кратчайший срок. Поскольку Целевая аудитория любого окружного ТРЦ  - близлежащие районы, основным принципом нашей стратегии стала максимальная географическая привязка носителей и минимальная стоимость контакта с ЦА именно в этой привязке», - комментирует событие  директор по развитию РА Total View Юлия Цыбова.

« Для нас было очень важно, чтобы агентство могло оказать нам грамотную поддержку на всех «медиа фронтах». У Total View есть для этого хороший опыт и профессиональная команда, именно поэтому они победили. Нас очень впечатлил сервис, оказываемый агентством. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество», - добавила ведущий менеджер по маркетингу  ТРЦ «Весна!» Александра Ильина.

Состав команды:
Аccount manager – Анастасия Рожкова
Руководитель отдела new business – Цыбова Юля
Медиа-директор - Рунов Андрей
СЕО - Анна Александровская 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.