04 Марта 2014 | 11:18

Сердечный проект компании «ДОНСТРОЙ» и рекламного агентства «Восход»

«Сердце столицы» теперь будет биться на Шелепихинской набережной. Компания «ДОНСТРОЙ» приступает к реализации самого масштабного из своих проектов

Картинка Сердечный проект компании «ДОНСТРОЙ» и рекламного агентства «Восход»

Жилой квартал, расположенный рядом с деловым центром «Москва-Сити», не имеет равных по уровню вложений в развитие инфраструктуры и общественных пространств. Рекламному агентству «Восход» было доверено создание платформы бренда, нейминга и айдентики нового проекта.

Новый квартал объединит в себе то, за что мы любим Москву: массу возможностей для впечатлений, развлечений, отдыха и обучения. Детский сад и школа, фитнес-центры, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, роллердромы и велодорожки, площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы – это лишь часть той инфраструктуры, которая будет реализована застройщиком. Беспрецедентное внимание проектировщики уделяют оформлению зеленых зон (под них отводят 20% территории), плавно переходящих в парковое пространство на пешеходной набережной Москвы-реки. Объединяет и выражает все эти уникальные преимущества комплекса его название – «Сердце столицы».

Визуальная айдентика бренда динамична и насыщена изобразительной информацией об уникальных перспективах комплекса. Логотип в виде стилизованного изображения сердца содержит сменные элементы дизайна, которые в будущем смогут органично адаптироваться к любой среде и транслировать разнообразные ценности бренда.

 


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.