31 Января 2014 | 09:46

«Восход» представил новый формат жилой недвижимости в «Лицах»

Крупнейший девелопер московского региона, компания «Capital Group», обратилась в «Восход» для создания нейма и айдентики строящегося многоквартирного комплекса

Картинка «Восход» представил новый формат жилой недвижимости в «Лицах»

Особенность проекта: реализация уникального набора технологических решений, меняющий стандартное представление о комфортной городской жизни. Новый проект застройщик позиционировал как «первый дом будущего». Основные ценности  объекта по мнению  девелопера: инновационность,  яркость и дружелюбность. 

Нейминг и айдентика архитектурного проекта «Лица», предложенные «Восходом», подчеркивают, что все потенциальные жители комплекса – лица неординарные.  Войти в круг этих лиц – престижно, а знать соседей в лицо – правило хорошего тона. Название абсолютно нетехнологичное и нетипичное  для рынка московской недвижимости.

По мнению арт-директора РА «Восход» Владислава Деревянных, в наше время технологии и искусство становятся более утилитарными. Люди хотят ощущать конкретную пользу от того и другого. Именно поэтому  гаджеты становятся красивыми, а  дизайн - технологичным. Этому принципу  следовала команда агентства, когда  работала над проектом. Потенциально, логотип легко превращается в группу арт-объектов или распадается на самостоятельные Интернет-иконки.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru