11 Декабря 2013 | 16:48

Merz Pharma и RTA сравнили женскую сумочку с открытым космосом

Агентство RTA разработало интерактивную игру в поддержку фармацевтического бренда Merz Pharma для линейки продуктов Merz Spezial

Картинка Merz Pharma и RTA сравнили женскую сумочку с открытым космосом

Задача проекта: напомнить о системном приеме драже Merz Spezial и сделать его главным элементом женской сумочки.

Что обычно лежит в сумочке? Зеркальце, помада, лак для ногтей, парочка расчесок, россыпь заколок и много других полезных и не очень вещиц, основная задача которых – помочь их обладательнице оставаться красивой в любую минуту. Мелочей много, но лишь немногие сумеют гарантировать женщине естественную красоту волос и ногтей, гладкость и сияние кожи. Такая задача под силу Специальному драже Merz, а значит этот витаминный комплекс всегда должен быть на виду в женской сумочке.

А кому из девушек с первой попытки удается найти в своей сумочке помаду? Или зеркальце? Каждая знает, что такой челлендж практически невыполним.

Креаторы RTA решили положить эту извечную женскую проблему в основу интерактивной игры и сравнили женскую сумочку с открытым космосом.

Герой игры – любопытный космонавт – отправляется в путешествие по женской сумочке, сталкиваясь с различными объектами красоты. Бедняга бороздит просторы микрокосмоса и не понимает, как все эти мелочи, нужные и не очень, оказались в таком маленьком пространстве. Главная задача космонавта – найти самые важные элементы, которые заботятся о женской красоте – продукты Merz Spezial. А вы готовы помочь космонавту исследовать космос в женской сумочке?

Состав творческой группы

RTA

Креативный директор – Павел Гительман

Креативный продюссер – Андрей Труков

Креатор – Мария Федорова

Аккаунт-менеджер – Мария Никитина

Дизайнер – Ромина Колпакова

Проджект-менеджер – Алексей Косилин

Merz Pharma

Менеджер по продукту – Ольга Лещанская

Руководитель отдела новых маркетинговых технологий – Наталья Сабуркина

Менеджер по маркетинговым проектам – Антон Ярош

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.