25 Октября 2013 | 15:53

До старта выставки INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2013 осталось всего несколько дней

28 октября заканчивается бесплатная регистрация на сайте www.isrussia.ru

Картинка До  старта выставки INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2013 осталось всего несколько дней

Напомним, что 7я международная выставка Integrated Systems Russia 2013 начнет свою работу в Экспоцентре на Красной Пресне 29 октября и продлится до 31 октября. Этот уникальный выставочный проект знакомит с аудиовизуальными и информационно-коммуникационными технологиями и системной интеграцией на стендах ведущих мировых производителей и дистрибьюторов.

Помимо проектов, которые ежегодно вызывают интерес посетителей, появился целый ряд новых мероприятий деловой программы, претендующих на внимание специалистов.

Конференция «Разумный город» пройдет в первый день работы выставки и станет значимым событием деловой программы. Она поможет найти ответы на вопросы: как повысить эффективность городского управления, сделать безопасным город и его транспортное сообщение, а также повысить энергоэффективность за счет внедрения современных технологий. Конференция проводится при поддержке НП «Разумный город».

Впервые на площадке выставки вниманию гостей будет представлен уникальный проект – действующая модель «Умного дома» в масштабе 1:1, которая позволит всем желающим познакомиться с современными технологиями для создания идеального жилого пространства и предоставит возможность управлять системами автоматизации жилого пространства с помощью своих гаджетов. Интеграторы проекта - компании Art-In и IBС Solutions.

  Все технологии продемонстрированы на оборудовании ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации: ABB, Agath, B&W Group, Control4, Decolux, EVIKA, Gidrolock,  Gira, Metz, Panasonic, SIEGENIA AUBI, Uniel, Rusalox, Zennio, РВК, Сонда Технолоджи.

 В рамках проекта «Умный дом» предусмотрены разноформатные мероприятия для специалистов, архитекторов и дизайнеров:

  • Презентации и семинары от ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации
  • Сертифицированные курсы профессиональной ассоциации CEDIA (Ассоциация дизайнеров и инсталляторов электронных систем)
  • Дискуссия с участием экспертов Московского Архитектурного Общества

Сайт проекта www.midexpo.ru/smarthouse

Изменения претерпели традиционные проекты выставки – теперь они охватывают больший спектр вопросов и представляют большее разнообразие мероприятий. 

Так, у раздела Digital Signage в этом году появится еще один интересный формат. Теперь познакомиться с рекламно-информационными системами можно не только на стендах компаний-участниц и на одноименной конференции, но и во время экскурсий на реализованные объекты Digital Signage в Москве, которые будут проведены для слушателей конференции.

Раздел «Цифровое образование»  включает международную конференцию «Digital Education», экскурсии по стендам компаний - системных интеграторов и производителей аудиовизуального, презентационного оборудования и услуг для образовательных учреждений всех уровней, консультации экспертов по вопросам информатизации и комплексной системной интеграции образовательных учреждений.

Также в рамках деловой  программы выставок организованы семинары и курсы профессиональных ассоциаций CEDIA, InfoComm International, подведение итогов Национальной Премии ProIntegration Awards.

Справка

 ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ISR’2013 (даты, место и время проведения)

  • Конференция «Разумный город». 29 октября, 11.30-18.00, павильон ФОРУМ, Мраморный зал
  • 3-я международная конференция Digital Signage.  30 октября, 10.30-18.00, павильон №1, конференц-зал №2.
  • Международная конференция «Digital Education». 29 октября, 11.00-15.00, павильон №1, конференц-зал №2.
  • Курсы профессиональных ассоциаций CEDIA (31 октября, 11.00-17.00), InfoComm International (30 октября, 12.00-15.30). Павильон №1, конференц-зал №1.
  • Подведение итогов Национальной Премии ProIntegration Awards. 29 октября

Подробная информация о выставке и деловой программе на сайте  www.isrussia.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.