05 Сентября 2013 | 15:22

Конференция iFresh: Свежие идеи интернет-маркетинга

18-19 сентября 2013г. в Санкт-Петербурге, в отеле «Введенский» состоится конференция iFresh: свежие идеи интернет-маркетинга

Картинка Конференция iFresh: Свежие идеи интернет-маркетинга

Цель мероприятия — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний, а также установление новых полезных связей и контактов.

В программе - контент от ведущих гуру из России, Латвии, Таиланда, Норвегии, Беларуссии, специально отобранных и приглашенных программным комитетом на мероприятие. Ключевая особенность конференции iFresh в ее формате: эксперты раскроют тему целиком – не в формате быстрой презентации, а в рамках 45-90 минутного мастер-класса. iFresh пройдет в два потока: Поток кейсов и Поток плюс.

В потоке кейсов Сергей Спивак, в настоящее время советник президента группы компаний Internest, проведет мастер-класс по работе системы «сайт+реклама» на 100%, в котором расскажет какие проблемы возникают на стыке между различными инструментами интернет-маркетинга, что убивает конверсию и доход, как можно сверху посмотреть на все свои активности и понять по каким «коридорам принятия решения» на сайте будут идти покупатели и об эффективности на всех этапах цепочки.

Также из Москвы приедет Антон Терехов, CEO объединенной компании Price.ru, Begun и Ichiba. Антон проведет мастер-класс о современных технологии и методологиях в удержании и вовлечении клиентов в электронной коммерции.

В дискуссии  об успешных практиках работы интернет-магазина примут участие представители ведущих интернет-магазинов: Сергей Федоринов, директор интернет-магазина Юлмарт, Леонид Довладбегян, директор интернет-магазина  220 Вольт, Дмитрий Коробицын, директор интернет-магазина Поставщик счастья. Спикеры поделятся бесценным опытом в бриф выступлениях на тему «Три самые большие ошибки, три самых правильных решения, повлиявшие на развитие моего бизнеса».

Артурс Берновскис, основатель и руководитель сервиса Mailigen приедет на iFresh из Латвии и проведет мастер-класс по повышению эффективности email-маркетинга. Вы услышите от спикера не менее 30 советов, как не попасть в спам, как получить максимум конверсии из рассылки, как собрать наибольшую базу подписчиков. Мастер-класс основан на опыте эксперта, полученного в рамках работы в США и Европе.

Павел Распутин, эксперт в сфере аналитического маркетинга и директор по маркетингу в Aviasales.ru, расскажет, что нам дает использование agile-маркетинга в российской действительности. 

Ознакомьтесь с полной программой мероприятия на сайте конференции.

На выставке в холле отеля ведущие компании интернет-отрасли представят свои продукты, услуги и возможности. В первый день можно принять участие в вечернем фуршете с партнерами и докладчиками конференции.

Участие в Потоке кейсов – платное, посещения потока плюс и выставки – бесплатное при условии обязательной регистрации.Подробная информация о конференции iFresh, регистрация и оплата билетов – на официальном сайте мероприятия. При условии ранней оплаты действует специальная цена на любой вид билета.
Организатор конференции: TRINET.Webfacultet.
Официальный регистратор: RU-CENTER.
Партнеры: eLama.ru, AviaSales.ru, YOUSTRIKE, RealWeb
 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru