22 Июля 2013 | 13:18

Третий ежегодный турнир по мини-футболу «Media Cup 2013»

8 сентября в СК «Спартак» пройдет уже третий ежегодный кубок по мини-футболу «Media Cup 2013». Организацией данного турнира уже по традиции займется компания «Pinkov Sports Projects». В турнире примут участие 24 крупнейшие компании из сферы медиа и рекламы

Картинка Третий ежегодный турнир по мини-футболу «Media Cup 2013»

В первом турнире, который прошел 23 сентября 2012 года, участвовало 24 команды. Участвовали такие крупные компании как: «Газпром-Медиа», «СТС медиа», «РИАНОВОСТИ», «Red Media Group», «Initiative», «Gallery», «Авто радио», «Aegis Media», «Rasvero», «Soft Line», «SAP», «OMI» и многие другие известные компании.

Во втором турнире, который проходил 9 февраля 2013 года, так же участвовало 24 компании. К перечисленным выше командам присоединились такие известные компании как: «Бульварное Кольцо», «BBDO», «Приор», «TNS», «Russ Outdoor», «Вита Медиа», «Сошиалист», «BeeTL».

Так же хотелось бы отметить, что победитель кубка «Media Cup 2013», автоматически попадает в финальный турнир «Кубок Чемпионов 2013», в котором играют только победители своих отраслей.

Ни одна церемония награждения у Pinkov Sports Projects не обходится без вручения кубков, медалей и индивидуальных наград специально приглашенной Звездой футбола, так же в организации турнира участвуют профессиональные арбитры, ведущий, dj, фотограф и группа поддержки «Багира».

Польза для компании:

- популяризация и внедрение спорта в массы;
- командообразование компаний-участниц;
- возможность завести новые партнерские отношения;
- создание положительного имиджа для компании;
- установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;
- пропаганда здорового образа жизни.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru