22 Июля 2013 | 13:05

Fitness Media - эксклюзивный оператор indoor-рекламы в СРК «Мореон»

Fitness Media объявлена победителем тендера на размещение рекламы на территории многофункционального комплекса «Мореон». В результате, компания стала эксклюзивным оператором indoor-рекламы в самом крупном в России спортивно-развлекательном центре

Картинка Fitness Media - эксклюзивный оператор indoor-рекламы в СРК «Мореон»

Многофункциональный комплекс включает в себя аквапарк, велнес-центр, SPA-центр, банный комплекс и боулинг, бизнес-центр, а также кафе, рестораны, бары и магазины. Он расположен на Юго-западе столицы, в непосредственной близости ко въезду со МКАД или в семи минутах ходьбы от станции метро «Ясенево». Общая площадь четырех трехэтажных корпусов - 55 тысяч кв. метров.

Широкий спектр услуг высокого качества и умеренные цены привлекают как молодых людей в возрасте 16-28 лет и семьи с детьми, так и людей среднего и пожилого возраста с доходом преимущественно выше среднего. В среднем за месяц услугами спорткомплекса пользуются более 130 тысяч человек.

Fitness Media предлагает своим клиентам воспользоваться многообразием рекламных площадей спортивно-развлекательного центра. В первую очередь это световые лайтбоксы формата 120х180 см и 120х80 см. Они расположены на всей территории комплекса: у стоек ресепшн, входов в раздевалки, в кафе и т.п. Также внимание посетителей неизменно привлекают наклейки в раздевалках и душевых кабинках, различные указатели и напольные конструкции.

Кроме того, огромная территория комплекса позволяет размещать любые нестандартные конструкции, проводить рекламные акции и презентации, а также конференции, семинары и корпоративные мероприятия в необыкновенных интерьерах различных зон центра.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.