05 Июня 2013 | 11:07

Opera представляет первоклассный браузер для мобильных телефонов

С браузером Opera Mini миллионы пользователей по всему миру могут заходить во всемирную сеть, используя для этого самые простые мобильные телефоны. Теперь, с запуском браузера Opera Mini 4.5 для мобильных телефонов низкого ценового сегмента, пользователи получают еще больше преимуществ, благодаря целому ряду новых опций

Картинка Opera представляет первоклассный браузер для мобильных телефонов

— Менеджер загрузки: с менеджером загрузки вы можете лучше контролировать загрузку нового контента на ваш мобильный телефон. Поставить на паузу, возобновить и управлять всем процессом загрузки теперь можно так же, как и на более дорогих телефонах и смартфонах.

— Режим приватности: ваш друг хочет с вашего телефона зайти на свой профиль в Facebook? Включите для начала режим приватности, и Opera Mini не сохранит ни логина, ни каких-либо других данных о вашем друге. Как только режим приватности будет выключен, вся его персональная информация исчезнет.

— Новый свежий дизайн: дизайн Opera Mini 4.5 был обновлен, и теперь он еще более удобен и понятен для пользователей, в том числе для обладателей телефонов с сенсорным экраном.

Opera Mini помогает экономить затраты на мобильную связь, позволяя вам не беспокоиться о своем счете, когда речь идет о стоимости мобильного интернета. Благодаря технологии сжатия данных, просмотр веб-страницы может стоить всего 10% от стоимости, которую пришлось бы заплатить, используя другие браузеры. И это идеальное решение для тех абонентов мобильной связи, которые платят за каждый скачанный мегабайт.

Opera Mini 4.5 работает даже на самых базовых телефонах. Все, что вам нужно, – это мобильный телефон с поддержкой Java-игр или телефон  Blackberry c поддержкой Java. Если ваша модель телефона более продвинута, вам будет предложено скачать браузер Opera Mini 7.5. Не беспокойтесь, наш сайт самостоятельно выберет для вас наиболее подходящую версию браузера.

Используя установленный браузер на вашем телефоне, перейдите на сайт m.opera.com, и вам будет автоматически предложена версия, наиболее подходящая вашему телефону. Все просто! Opera Mini 4.5, как и другие браузеры Opera, бесплатна для скачивания.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru