09 Апреля 2013 | 15:32

Павильон карьеры на МАТЕ EXPO’ 2013

Благодаря стремительному проникновению мобильных технологий во все сферы человеческой деятельности, в т.ч. бизнес, медицину, финансовый и развлекательный сектора, интерес молодого поколения и популярность специалистов разработки программного обеспечения возрастает прямо пропорционально востребованности и спросу работодателей на них

Картинка Павильон карьеры на МАТЕ EXPO’ 2013

В настоящее время специалисты по разработке игр и приложений для мобильных устройств находятся в ТОП-е среди IT-специальностей, как по востребованности, так и по оплате труда.

Вы в поиске талантливого разработчика для своей компании? Вам нужен надежный специалист, который обеспечит качественную работу в рамках установленных сроков и согласованного бюджета? Или напротив, жаждете получить должность в успешной компании?

С этой целью организаторами первой российской Выставки посвященной бизнесу в мобильных сетях МАТЕ (Mobile Applications&Technologies Expo) было принято решение о создании павильона карьеры - «MATE a CAREER».

«MATE a CAREER» это удобный формат для коммуникаций работодателей и соискателей, инновационный способ поиска сотрудников, который уже давно пользуется популярностью на выставках мирового масштаба. Именно на «MATE a CAREER» соберутся лучшие представители и компании IT-сферы, маркетологи, CEO оптимизаторы.

В течение двух дней на MATE EXPO’2013 в павильоне «MATE a CAREER» соискателям, работодателям и рекрутинговым агентствам будет представлена возможность встретиться и пообщаться друг с другом, оценить потенциал и возможности регионального рынка труда. Образовательные агентства представят широкий спектр программ по обучению и повышению квалификации разработчиков и программистов, которыми смогут воспользоваться как начинающие специалисты, так и компании для обучения штатного персонала.

Это шанс не только познакомиться с потенциальными сотрудниками или работодателями, но и обзавестись новыми полезными контактами.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru