09 Апреля 2013 | 14:58

Прием проектов в студенческий конкурс «Молодой Меркурий» открыт

Оргкомитет Премии в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий» объявляет о начале приема работ на конкурс «Молодой Меркурий», дающий возможность студентам, обучающимся на факультетах рекламы и маркетинга, заявить о себе, своем таланте, желании работать в нашей индустрии

Картинка Прием проектов в студенческий конкурс «Молодой Меркурий» открыт

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся в рекламных ВУЗах России. Возраст - от 18 до 25 лет. Гражданство – РФ. Каждому участнику предлагается  придумать проект по одному из заданных брифов и загрузить его на официальный сайт конкурса.

Брифы для участия в конкурсе «Молодой Меркурий»:

- От Группы компаний Progression.

- От рекламного агентство Multitec.

Прием проектов на конкурс «Молодой Меркурий» начался 8 апреля и завершится 26 апреля. Выбирать победителей (1, 2, 3 места) предстоит компетентному жюри в два этапа: сначала путем онлайн-голосования отберут финалистов, затем кандидаты на победу должны будут защитить свой проект публично.

В этом году трех победителей конкурса "Молодой Меркурий" ждет отличная награда – в течение года они будут получать дополнительную стипендию. Создатель лучшего студенческого проекта также станет обладателем статуэтки Премии «Серебряный Меркурий», которую получит на Торжественной Церемонии награждения победителей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.