04 Февраля 2013 | 13:44

Витаминный заряд от Fanta и McCann Moscow

Компания Coca-Cola проводит рекламную кампанию на ТВ. Новая анимационная история Fanta Orange Wave вышла в эфир 28 января. Креативную разработку осуществило агентство McCann Moscow

Картинка Витаминный заряд от Fanta и McCann Moscow

В январе этого года в эволюции Fanta в России был сделан очередной шаг – обогащение напитка витамином С. Перед креативной командой стояла задача анонсировать качественное обновление продукта, работая при этом в рамках глобальной коммуникационной платформы бренда. Родилась динамичная, игровая история, главными героями которой, как всегда, стали анимированные персонажи «Команды Fanta».

Для работы над роликом была привлечена одна из лучших европейских студий компьютерной графики Ghost из Копенгагена. Коллеги из Дании были вдохновлены необычными визуальными гайдлайнами бренда и с энтузиазмом принялись за работу, воссоздав красочный 3D-мир Fanta и воплощая в жизнь историю, которая несет яркую апельсиновую радость в холодные февральские будни.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.