28 Февраля 2013 | 17:53

Выставка “Дизайн на каждый день. Постеры Петра Банкова”

Пятница, 1 марта, 19:30, кинотеатр “35ММ”

Картинка Выставка “Дизайн на каждый день. Постеры Петра Банкова”

Графический дизайнер Чарли, владелец креативного агентства – герой фильма Романа Копполы “Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III». Ловелас и тусовщик, в кои-то веки он влюбился всерьез, но девушка его мечты, прекрасная Ивона, не выдержала конкуренции с его бывшими подругами. Сможет ли Чарли вернуть ее не только в своих мечтах, но и в жизни?

Петр Банков – тоже креативный директор, только его агентство “ДизайнДепо” находится не в США, а в Москве. Постеры его работы и Чарли встретятся в кинотеатре «35ММ» на премьере картины «Умопомрачительный фантазии Чарли Свона III».  Есть ли у них что-то общее, кроме профессии?

Петр возвращает молодость жанру постера: постеры для него - это не замыленный инструмент рекламы, а актуальный и естественный язык высказывания. Постеры Петра – это зарисовки о течении жизни, в которой за зимой приходит весна, за жесткими дедлайнами – посиделки с друзьями; которая протекает то в московском метро, то в пражских пивных; о ее больших и маленьких событиях, о breaking news и растущих детях.  Обо всем  этом – и гораздо большем – Петр рассказывает в своих работах, которыми, к тому же, регулярно делится в Facebook.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru