20 Февраля 2013 | 10:21

Проекту Sportima «Турнир по хоккею “Кубок Вызова”» семь лет

В седьмой раз агентство спортивного маркетинга Sportima, входящее в Media Arts Group, организует любительский турнир по хоккею «Кубок Вызова», объединяющий представителей государственной власти, бизнес сообщества, а также заслуженных спортсменов и звезд НХЛ и российского хоккея. Мероприятие состоится 22-24 февраля в Ледовом дворце в Одинцово

Картинка Проекту Sportima «Турнир по хоккею “Кубок Вызова”»  семь лет

Один из самых популярных в России видов спорта – хоккей –  на несколько дней объединяет руководителей разных сфер общественной жизни страны в дружеском поединке на льду под лозунгом «Померяемся клюшками!». Турнир является спонсорским мероприятием, в котором участвуют партнеры спортивных состязаний, а также компании, в которых хоккей давно стал корпоративным видом спорта.

В «Кубке Вызова – 2013» примут участие 6 команд: «Внешэкономбанк», «Газпромбанк», «Метеор», «Газпромэкспорт», «ВТБ», «Спортима». Турнир носит любительский характер, вместе с тем проходит по всем правилам «большого хоккея». Объективное и беспристрастное судейство осуществляют известные профессиональные судьи с многолетним стажем, которые работают на матчах Континентальной хоккейной лиги и Высшей лиги.

Поболеть за свои команды приходят друзья, родственники, знакомые игроков. Трибуны стадиона всегда переполнены зрителями: зрелищная игра профессионалов и любителей, известных всей стране, давно уже стала значимым событием в семейном досуге жителей Москвы и Одинцово в канун Дня защитника Отечества.

Первые игры, организованные Sportima в 2007 году, стали частью кампании в поддержку проведения Олимпиады «Сочи-2014», и с тех пор турнир стал ежегодным. Формат соревнований не имеет аналогов в российском хоккее. За семь лет турнир занял прочное место в календаре зимних спортивных событий, сложились его основные правила и традиции.

Турнир «Кубок Вызова - 2013» традиционно проходит в 2 этапа:

22-23 февраля - первый этап, отборочные и полуфинальные игры,
24 февраля – второй этап, игры за 3-4 место и финал.

Все матчи турнира пройдут на катке Ледового дворца  Одинцово.
Вход для всех любителей хоккея – свободный.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.