11 Февраля 2013 | 11:00

Frontliner – первый интерактивный мотиватор полевого персонала

Агентство трейд-маркетинга «Seven» создает новый маркетинговый инструмент - мотивационную платформу FRONTLINER для всех компаний, которые заинтересованы в повышении эффективности продаж своего продукта в рознице

Картинка Frontliner – первый интерактивный мотиватор полевого персонала

FRONTLINER - это интерактивная мотивационная платформа объединяет все аспекты деятельности человека у полки. В режиме реального времени она может:

— Мотивировать полевой персонал на достижение бизнес результатов.
— Обучать и совершенствовать навыки, необходимые полевому персоналу в работе.
— Контролировать соответствие полевого персонала необходимым требованиям.
— Собирать и анализировать бизнес показатели работы торговых точек.

Философия, лежащая в основе сервиса Frontliner, очень проста – перестать относиться к полевому персоналу у полки как к безликому трудовому ресурсу. Не секрет, что одна из вечных проблем полевых проектов  - это высокий уровень ротации специалистов у полки и, следовательно, потери инвестиций, связанных с их наймом и подготовкой.
 
Зарегистрировавшись во Frontliner мерчандайзер или промоутер-консультант, получает индивидуальные права доступа, а также возможность:
— отчитываться по результатам своей работы с помощью простых и удобных  форм доступных on-line;
— получать новые знания и навыки, как с помощью интерактивных видео-курсов, так и записываясь на аудиторные тренинги;
— проверять свои знания  с помощью четкой системы  тестирования;
— делиться опытом и общаться на специально созданных форумах.

Название платформы не случайно, так как отражает основной приоритет продукта, который должен быть интересен конечным пользователям  –  профессионалам по продажам и мерчандайзерам, находящимся на переднем крае борьбы за потребителя рядом с полкой.

В итоге Frontliner стал тем инструментом, который в долгосрочной перспективе позволяет переместить акцент в мотивации полевого персонала «с вечного поиска, кто больше заплатит», на интерес и осознание перспектив текущей работы.

Для наших клиентов помимо всего прочего – это незаменимый источник данных из торговых точек и аналитики в режиме реального времени.

Для полноценного запуска сервиса FRONTLINER требуется всего 2,5 месяца. Готовая интегрированная платформа позволяет полностью раскрыть потенциал полевой команды и сформировать единый стратегический и тактический подход в управлении персоналом.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.