22 Ноября 2012 | 10:12

ВИ разместит рекламу на AVITO

С 2013 года продавать рекламу на крупнейшем в России сайте объявлений AVITO.ru будет ведущий интернет-селлер IMHO VI (входит в Видео Интернешнл)

Картинка ВИ разместит рекламу на AVITO

Видео Интернешнл в лице IMHO VI будет эксклюзивно продавать рекламу на основной баннерной позиции AVITO.ru (1000х120) в первом экране. Заказчикам будут предложены динамические пакеты, сформированные под потребности различных категорий рекламодателей.

Кроме того, планируется развитие продаж интегрированных специальных проектов, эффективно использующих преимущества лидера интернет-объявлений – широкий медийный охват и платформу сайта.

Опыт IMHO VI поможет AVITO.ru стать одной из крупнейших рекламных площадок. В свою очередь, сотрудничество с AVITO.ru позволит IMHO VI значительно расширить предложение для рекламодателей, а также увеличить объемы продаж за счет федерального охвата сайта.

«Для нас сотрудничество c IMHO VI стало последовательным шагом в рамках стратегии по укреплению лидерства на интернет-рынке РФ. Совместно с IMHO VI мы планируем создать эффективную технологичную рекламную платформу, которая займет одну из лидирующих позиций в digital медиамиксах крупнейших рекламодателей. Я уверен, что партнерство будет взаимовыгодным и позволит обеим компаниям укрепить лидерство на рынке», – считает Александр Левшин, директор по продажам AVITO.ru.

«Мы уверены, что партнерство с площадкой  AVITO.ruпредоставит нашим заказчикам новые возможности для эффективных охватных рекламных кампаний в интернете, а также позволит привлечь новые категории рекламодателей», – комментирует партнёрство Мария Лапушкина, коммерческий директор IMHO VI.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru