08 Августа 2012 | 13:09

Премьера проекта «Digital Yoga» от «Adventum»

6 августа, состоялся релиз первого выпуска проекта «Digital Yoga»

Картинка Премьера проекта «Digital Yoga» от «Adventum»

«Digital Yoga» – это бизнес встречи в формате телепередачи, на которых ведущие эксперты в области интернет рекламы и первые лица крупных компаний, активно и успешно использующих digital-среду в качестве рекламного канала, будут обсуждать проблемы рынка digital, его особенности и тенденции. Рекламное агентство «Adventum», которое и является организатором проекта, объявило вчера о выходе пилотного выпуска «Digital Yoga». Выпуск посвящен проблемам использования лидогенерации в интернет-рекламе. Гостями встречи стали представители Google Russia (Илья Сидоров), маркетингового агентства TradeDoubler (Давид Петросян-Мкервали) и  интернет-ритейлера е5.ru (Георгий Левин).

Основной задачей проекта является формирование активной группы площадок, клиентов и независимых экспертов, желающих и способных менять и развивать рынок интернет рекламы.

В рамках проекта каждый месяц будет сниматься новый выпуск, посвященный самым актуальным темам рынка интернет-рекламы и содержащий практические советы и рекомендации экспертов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru