01 Августа 2012 | 14:48

«Нью-Тон» участвует в социальных проектах

Рекламное агентство «Нью-Тон» приняло участие в социальном проекте «Блогер против мусора». Инициатором проекта стал известный во всем мире путешественник и один из лидеров российской блогосферы Сергей Доля. Акция пройдет 8 сентября 2012 года и охватит все регионы России. Идея проекта заключается в сборе мусора в лесах, парках, скверах, оврагах и на набережных России

Картинка «Нью-Тон» участвует в социальных проектах

«Каждый должен начать с себя. Я полностью согласна с мыслью: чисто не там, где хорошо убирают, а там, где не мусорят. Поэтому, всех призываю поучаствовать в субботнике 8 сентября, а главное – не засорять нашу красивую Россию!» - комментирует Оксана Здерка, генеральный директор «Нью-Тон Сибирь».

В рамках рекламной кампании, приуроченной к социальному проекту «Блогер против мусора» рекламное агентство «Нью-Тон» разместило 18 эскалаторных щитов в Новосибирском метрополитене. Были охвачены 4 станции: Заельцовская, Площадь Ленина, Речной вокзал и  Октябрьская. Рекламное агентство «Нью-Тон» призывает к соблюдению чистоты в городе и за его пределами путем продвижения социального проекта «Блогер против мусора». Макеты предоставлены организаторами акции. Производство и размещение реализовано рекламным агентством «Нью-Тон».

Агентство уже не первый раз участвует в подобных мероприятиях. Так, в 2010 году на городском транспорте Москвы рекламное агентство «Нью-Тон» разместило рекламу в поддержку «Года космоса в России». В этом же году в Санкт-Петербурге Городской Центр Размещения Рекламы совместно с рекламным агентством «Нью-Тон Санкт-Петербург» оформили 65 рекламных поверхностей к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проект оформления городского наземного транспорта реализован в рамках программы украшения Санкт-Петербурга к 9 мая.

В 2011 году благотворительный фонд «Счастливый мир» провел рекламную акцию в Санкт-Петербурге с целью оповещения населения о наличии «Горячей линии по детской онкологии». Размещение внутрисалонной рекламы в наземном городском транспорте осуществило агентство «Нью-Тон Санкт-Петербург».

24 июня 2012 года Новосибирск отметил свой 119-ый день рождения. «Нью-Тон» поздравил с город, разместив поздравительные постеры. В рамках проекта была проведена специальная акция: клиентам предлагалось бесплатно разместить рекламу, при условии, что в макете будет поздравление «С праздником, любимый город!». Печать макетов осуществлялась за счет клиентов. Акцией воспользовались такие рекламодатели, как «ПромСервисБанк», Milavitsa, «КредитСибирь», «Империя сумок», Subway и др.

«Наше агентство принимает активное участие в социальных проектах не только Москвы, но и всей России. В сентябре, например, мы планируем провести конкурс детских рисунков в Новосибирске. Ученики детских художественных школ и центров детского и юношеского творчества представят свои работы на суд жюри – организаторов конкурса. Темой конкурса станет «Любимый Новосибирск». Победившие работы будут размещены в Новосибирском метрополитене», - комментирует Овик Саркисян, исполнительный директор рекламного агентства «Нью-Тон».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru