05 Июля 2012 | 10:46

Новый KIA с’eed правильно сориентирован в России

С 1 июля в эфире центральных телеканалов стартовала рекламная кампания, представляющая новый KIA с’eed

Картинка Новый KIA с’eed правильно сориентирован в России

KIA с’eed, традиционно пользуется огромной популярностью в России. Новая модификация с’eed уже стала бестселлером и в Европе, где особенно взыскательны к качеству компактных машин.  Новое поколение хетчбэка стало еще более «европейским» – целиком спроектированный и собранный в Европе автомобиль теперь способен на равных конкурировать с лучшими представителями C сегмента. Поэтому его покупателями в России, убеждены в KIA Motors, должны стать те, кто избрал своими ориентирами европейский образ жизни и ценности Старого Света.

Яркий дизайн, комфорт, высокие технологии – все эти качества новый KIA C’eed продемонстрировал в рекламном ролике, креатив для которого был разработан Коммуникационной Группой Иммедиа в партнерстве с агентством Innocean Worldwide Rus.

Новый KIA C’eed совершает путешествие по европейскому городу, попутно представляя убедительные доказательства своего соответствия европейскому стилю жизни. Режиссер Александр Пол показал, как современные и классические формы могут органично дополнять друг друга, как признанное европейское качество способно послужить ориентиром при создании такого высокотехнологичного и современного продукта как автомобиль. Ролик снимался во Франкфурте-на-Майне, городе, где особенно ярко проявляются особенности современной Европы.

В конце этого путешествия автомобиль берет курс на Россию, где его уже ждут прогрессивные ценители.  Корейский автомобиль европейского качества, созданный в Европе – это может звучать парадоксально, но не для тех, кто привык следовать своим собственным ориентирам!

Кампания продлится до 30 августа, материалы будут размещаться в эфире центральных телеканалов, ООН, прессе и в Интернете.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru