02 Июля 2012 | 14:38

НАОМ и журнал "Карьера" назовут лучших ивенторов

Журнал «Карьера» (тематическое приложение к журналам «Профиль» и «Компания») совместно с Национальной ассоциацией организаторов мероприятий (НАОМ) и порталом Cateringconsulting.ru начали исследование, которое призвано выявить лучших руководителей топ-уровня в сфере ивента и кейтеринга на российском рынке

Картинка НАОМ  и журнал "Карьера" назовут лучших ивенторов

Для того, чтобы сделать исследование максимально объективным, у каждого есть возможность принять участие в составлении списка участников. Предложить достойные, по вашему мнению, кандидатуры или компании можно по следующей ссылке.

Приём заявок продлился до 18 июня.

Следующий этап рейтинга: лонг-лист, который представлен на суд экспертов, а также вывешен на сайте издания для определения «народного» избранника.

Среди экспертов рейтинга - представители клиентского и ивент-сообщества: Георгий Дзагуров, генеральный директор «Penny Lane Realty», Александр Шумский, генеральный  продюсер Russian Fashion Week, Кирилл Погодин, независимый консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису, руководитель проекта http://www.cateringconsulting.ru/, Роксана Панова, главный редактор отраслевого портала "Event Forum", Александр Рыдзевский - Исполнительный Директор Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий.

При оценке эксперты будут учитывать личную и деловую репутацию участника. Также будет важна деловая репутация компании в целом, качество предоставляемых услуг и, конечно, отзывы клиентов и результативность компании-участника, потому что ивент – это, продукт, нацеленный на результат.

Итоги экспертного рейтинга, результаты которого не зависят от итогов он-лайн голосования, а также топ-10 «народного рейтинга» будут опубликованы в «Карьере» от 2 июля 2012 года.

«Ивент-рынок сейчас находится в таком же состоянии как индустрия рекламы в начале девяностых: нет «карты» рынка, позиционирование Агентств размыто», - отмечает исполнительный директор НАОМ Александр Рыдзевский. – «Поэтому Клиенту зачастую трудно выбрать нужного партнера или получить достоверную информацию о подрядчиках: подобные рейтинги, в которых представлены достойные агентства призваны решить эту проблему. Ивент - это серьезно, это зачастую большие деньги и риски, опасно доверять его в некомпетентные руки».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.