12 Июля 2012 | 11:31

Gallery разместила нестандартную рекламу инструментов для дома и для дачи

В нестандартной рекламной кампании интернет-магазина «ВсеИнструменты.ру» задействованы щиты 6х3. Кампания стартовала в 19 городах России с начала июля. Центральное место на рекламном изображении занимает макро-изображение строительного инструмента

Картинка Gallery разместила нестандартную рекламу инструментов для дома и для дачи

Справочная информация о бренде и побудительные слоганы, помогающие потребителю подробнее узнать о рекламируемом товаре, органично размещены в остальном поле макета. На части рекламных конструкций дополнительно оформлены опорные стойки  в виде накладного элемента «Сверло»,  как логическое продолжение макета с Дрелью. «Мы хотели донести до людей наши преимущества перед другими магазинами, работающими с нами в одном сегменте - низкие цены и огромный выбор», - комментирует Александр Гольцов, Директор по развитию бизнеса «ВсеИнструменты.ру». «При этом мы не хотели делать что-то стандартное, поэтому остановились на интересном варианте - дрель с экстендером-сверлом. Эта реклама не только привлекает внимание, но и сразу дает понять, какие именно товары продает наша компания. Текст доносит до целевой аудитории наши преимущества, а логотип привлекает внимание к сайту компании. Нам кажется, что оригинальное и  яркое решение сможет не только повысить узнаваемость бренда, но и повлиять на увеличение продаж в наших магазинах».

Креативная концепция и дизайн рекламной кампании разработаны компанией Crazytive. Оператор наружной рекламы Gallery занимался медиапланированием, реализацией технического решения, размещением рекламы. Реклама размещена на собственных рекламных поверхностях, а также, в рамках обеспечения услуг по медиабаингу, на конструкциях сторонних операторов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.