12 Июля 2012 | 11:43

Barbie – новый рекламный кандидат в президенты

Если вы не знаете, за какого кандидата голосовать на следующих президентских выборах, то вам стоит присмотреться к кандидату Pink. Pink – Барби, которая официально заявляет о свое желании бороться за пост президента в рекламной кампании Mattel 2012 года «Barbie I can be… President doll»

Картинка Barbie – новый рекламный кандидат в президенты

Идея такова - Барби запускает собственную партию «B-Party» и призывает девочек всех возрастов ощутить «b-входновение», стать «b-информированными» и «b-вовлеченными». И не позволяйте никому говорить вам, что жизнь кандидата в президенты не гламурна.

Помимо дизайнерского «костюма власти», жемчуга и отличной прически, у Barbie есть своя социальная «глэм-программа». И даже собственные каналы Instagram и Tumblr, через которые сторонники и фанаты могут следить и следовать за Barbie на ее пути к Белому, или скорее Розовому дому. Вы также можете узнавать о последних новостях и принимать участие в вопросах на barbie2012.com.

Будучи верна себе, Barbie показывает, что мы не должны отказываться от своих стремлений. В то время как она, вероятно, является единственной женщиной-кандидатом в президенты, остающаяся в предвыборной гонке, это уже не первый раз, когда она выступает в подобной роли. На самом деле кампания-2012 – уже пятый раз, когда Barbie пытается баллотироваться на пост президента. На этот раз ее поддержка идет и в социальных медиа, где также распространяются ее сообщения. И мы верим, что в этот раз она обязательно победит.

Автор: Перевод Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru