06 Июня 2012 | 11:10

«Дом.ru» доставит вам звезду

1 июня телеком-оператор «Дом.ru» в партнерстве с лидером музыкальной индустрии Universal Music Group запустил на базе собственного развлекательного мультимедиа портала «TurboDom» новый проект «Музыкальный клуб»

Картинка «Дом.ru» доставит вам звезду

С июня по ноябрь каждый абонент «Дом.ru», подключенный к скоростным интернет-тарифам «Гига», «Тера» или «Экса», может стать обладателем билета на концерт британской группы Hurts в одном из 5 городов России, поехать в Москву и Европу на концерты звезд мирового шоу-бизнеса. Для участия в проекте абоненту достаточно зарегистрироваться на http://www.music-club.turbodom.ru/.

В поддержку проекта стартовала масштабная рекламная кампания, основным каналом коммуникации которой выступает наружная реклама.  На улицах всех 42 городов присутствия «Дом.ru» появились билборды и сити-форматы с изображением Мадонны и Black Eyed Peas. Помимо наружной рекламы, медиамикс дополнит размещение на ТВ-каналах и радиостанциях. Рекламные ролики выйдут на Первом канале, РТР и региональных каналах городов – участников акции. Рекламная кампания продлится до конца августа.

«Дом.ru» готов не только предоставлять телеком-услуги, мы хотим дарить новые ощущения и яркие эмоции. Мы создаем новый имидж бренда и не боимся рисковать. Сотрудничество с Universal Music — это новый формат, но мы часто нарушаем общепринятые стандарты. Опыт показывает, что риск оправдан и новые идеи пользуются успехом у наших абонентов. Пока пилотный проект с Universal рассчитан на полгода, если он окажется успешным, партнерство будет продолжено. Мы открыты для сотрудничества и с другими ведущими мировыми компаниями. Уверен, что вместе мы сможем создать более качественный и цивилизованный рынок мультимедиа продуктов и телеком-услуг», — отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru