25 Мая 2012 | 17:47

До начала «Эволюции творчества. Перезагрузка» — главного креативного события года от Adobe Systems осталась всего неделя

Ведущие гуру Adobe проведут свои мастер-классы 31 мая на «Эволюции творчества. Перезагрузка» в Москве. Спешите зарегистрироваться!

Картинка До начала «Эволюции творчества. Перезагрузка» — главного креативного  события года от Adobe Systems осталась всего неделя

Компания Adobe Systems с радостью сообщает, что до ежегодной креативной конференции «Эволюция Творчества. Перезагрузка», которая пройдет 31 мая Москве, осталась неделя. Уже в следующий четверг участники конференции смогут посетить мастер-классы от ведущих гуру Adobe, посвященные работе с Creative Suite 6 в сферах дизайна, веб-дизайна и цифрового издательства.

Серию углубленных мастер-классов проведут признанные мировые специалисты цифровой индустрии, настоящие профессионалы компьютерной графики и дизайна Adobe:  Пол Трэни, Джейсон Левин, Руфус  Дойчлер. Международные эксперты расскажут о работе с продуктами Adobe в сфере видео и фотообработки, дизайна и печати, веб-технологий, покажут преимущества программного обеспечения Adobe в области дизайна, обрисуют возможности публикации контента в различных форматах,  познакомят с решением Adobe Digital Publishing Suite для верстки интерактивных изданий, наглядно продемонстрируют актуальные инструменты для создания вебсайтов, видеороликов, анимированных сюжетов и многое другое.

Став  участником «Эволюции творчества. Перезагрузка»,  можно не только вдохновиться новыми идеями от Adobe Systems, но и первыми опробовать на деле результат последних разработок компании в области креативных технологий. Мероприятие будет одинаково интересно, как профессионалам, так любителям и новичкам. Из множества предложенных лекций и мастер-классов, можно будет выбрать интересующее  направление и полностью посвятить свое время ознакомлению в нужной области.

Главным событием конференции станет шоу-презентация новой версии пакета для креативного творчества -Adobe Creative Suite 6. Новый Adobe CS6 включает ряд инноваций для профессионалов в сфере дизайна, веб-дизайна и производства. Новые инструменты Adobe призваны помочь профессионалам и любителям полностью раскрыть свой творческий потенциал. Среди главных особенностей новых версий решений Adobe — невероятно высокая производительность, переработанный интерфейс, десятки новых возможностей в Photoshop CS6, мощный инструментарий для работы с HTML5 и многое другое. Можно будет в числе первых применить на практике самые новые разработки компании.

“Эволюция Творчества. Перезагрузка” – это место для встречи представителей разных профессий, известных российских дизайн студий, фотографов, разработчиков и всех тех, кто использует продукты Adobe в своей деятельности. У всех желающих будет отличная возможность пообщаться с признанными гуру и лично задать интересующие вопросы о креативной индустрии. Мероприятие рассчитано на целый день, но перерывы на дружеское и неформальное общение за чашечкой чая будут. Чтобы следить за всеми новостями и обновлениями, а также, чтобы стать участником прямой Twitter-трансляции во время мероприятия, необходимо использовать официальный хэштег «Эволюции Творчества. Перезагрузка»  - #cs6evolution.

Более подробно ознакомиться с программой «Эволюции творчества. Перезагрузка», а также приобрести билеты на конференцию вы сможете на официальном сайте мероприятия http://creativeevolution.ru/. Участникам, проживающим не в Москве и Московской области, предоставляется право бесплатного посещения мероприятия. Также каждую неделю Adobe разыгрывает билеты на «Эволюцию творчества. Перезагрузка» на официальных страницах компании в Facebook, Вконтакте и Twitter.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru