15 Мая 2012 | 11:31

«Дикси» запускает рекламную кампанию по случаю открытия тысячного магазина «Дикси»

Группа Компаний «ДИКСИ», одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса, объявляет о запуске рекламной кампании, посвященной открытию тысячного магазина «ДИКСИ» (в формате «магазин у дома»)

Картинка «Дикси» запускает рекламную кампанию по случаю открытия тысячного магазина «Дикси»

В результате активного развития и увеличения масштаба операций, Компания за прошедший год существенно нарастила темпы открытия новых магазинов «ДИКСИ», и как следствие практически удвоила их количество. По случаю открытия тысячного магазина «ДИКСИ», накануне этого события, 15 мая стартует масштабная промо- и рекламная кампания, основанная на позиционировании «ДИКСИ»: «Просто. Рядом. По-соседски».

Все магазины «ДИКСИ» будут соответствующим образом оформлены, а покупатели получат еженедельные спецпредложения десятков различных товаров со скидкой до 50%. Рекламная кампания запланирована на федеральных (Первый, Россия, НТВ, ТВЦ, Рен-ТВ) и региональных телеканалах, а также на радио и билбордах. Сюжеты рекламных роликов были разработаны в сотрудничестве с агентством «Saatchi&Saatchi» и представляют собой забавные истории о том, что в магазине «ДИКСИ» всегда рады добрым соседям. Три ролика - три разные истории, способные вызвать отклик у максимально широкой аудитории.

Денни Перекальски, директор по маркетингу Группы Компаний «ДИКСИ»: «Открытие тысячного магазина «ДИКСИ» для нас праздник, и мы хотим отметить его вместе с нашими покупателями. Мы рады по этому случаю предложить нашим соседям товары со значительными скидками в праздничной атмосфере».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.