06 Февраля 2012 | 14:07

Третья Всероссийская конференция продавцов рекламы

III Всероссийская конференция продавцов рекламы пройдет в Москве 24 марта 2012 года

Картинка Третья Всероссийская конференция продавцов рекламы

Традиционно, это мероприятие соберет владельцев, управляющих, коммерческих директоров и ведущих продавцов рекламы сотен российских рекламных агентств — от Калининграда до Владивостока. По словам организаторов конференции, содиректоров ADCONSULT Александра Белгорокова и Романа Пивоварова, «это событие объединяет всех тех, кому важно, чтобы слова «реклама» и «деньги» стояли как можно ближе друг к другу».

Конференция соберет более 500 человек. Главная цель мероприятия — общение профессионалов и практиков рынка, встречи, обсуждения новых трендов и тенденций. Именно поэтому конференция уже третий год носит некоммерческий характер.
В короткой однодневной программе — более 30 презентаций, мини-тренингов, мастер-классов и круглых столов. Общение одновременно пройдет в пяти залах конференц-центра Marriott Grand Hotel.

В центре внимание спикеров и экспертов конференции — современные техники и технологии продаж рекламы, актуальные тренды коммерческих практик, вопросы управления продажами и продавцами, ценовой политики, собственного промо и брендинга медиабизнеса и рекламных агентств.

Организатором конференции является компания ADCONSULT — консалтинговое агентство, помогающее российскому медиабизнесу и рекламным агентствам увеличивать доходы и прибыль за счет современных технологий продаж рекламы и эффективных стратегий коммуникаций с рекламодателями. У нас очень узкая специализация: уже более 6 лет мы работаем исключительно для рекламного рынка. Пожалуйста, узнайте больше о нашей работе на www.adconsult.ru

Подробнее о конференции.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru