22 Февраля 2012 | 11:05

Командная игра Unilever: розыгрыш путевок на финал Чемпионата по футболу!

«Команда» из 5 мужских брендов Unilever: CLEAR vita ABE Men, Rexona Men, Axe, Dove Men+Care и Timotei Men — разыгрывает 100 путевок на финал Чемпионата по футболу

Картинка Командная игра Unilever: розыгрыш путевок на финал Чемпионата по футболу!

Миллионы российских мужчин с нетерпением ждут финала Чемпионата по футболу, который состоится этим летом. Но уже сейчас каждый из них может вступить в игру, чтобы своими глазами увидеть одно из главных спортивных событий года!
Пять брендов Unilever: CLEAR vita ABE Men, Rexona Men, Axe, Dove Men+Care и Timotei Men — проводят совместную промоакцию «Мужская игра с Юнилевер» и разыгрывают 100 поездок на финал Чемпионата.

Достаточно купить один продукт с желтым стикером, чтобы попасть в число потенциальных победителей. А следующая покупка не только увеличивает шансы на выигрыш, но и позволяет получить гарантированный приз1 — пополнение баланса мобильного телефона.

Удар – гол: Как участвовать и выигрывать2

Для участия в акции необходимо приобрести один из продуктов CLEAR vita ABE Men, Rexona Men, Axe, Dove Men+Care или Timotei Men с промостикером и зарегистрировать уникальный код на сайте www.2012final.ru или по SMS-номеру 1082 в период с 13 февраля по 22 апреля 2012 года.

Каждую неделю разыгрываются по 5 путевок для двоих (всего 100 поездок) на финал Чемпионата по футболу — победителем становится каждый 2012-й участник.

При регистрации каждого 2-го кода участник получает 50 рублей на счет мобильного телефона (не более 10 призов за время акции).

 

1 — Условно гарантированный приз (если число желающих не превысит 17 500 человек в неделю).

2 — Полные правила акции — на сайте www.2012final.ru.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru