26 Декабря 2011 | 11:48

Группа АДВ и коммуникационное агентство «Аарон Ллойд» заключают соглашение о стратегическом партнерстве

Сегодня группа маркетинговых коммуникаций «АДВ» и коммуникационное агентство «Аарон Ллойд» объявили о заключении соглашения о стратегическом партнёрстве

Картинка Группа АДВ и коммуникационное агентство «Аарон Ллойд» заключают соглашение о стратегическом партнерстве

Данное соглашение является первым шагом на пути сближения двух компаний. На данный момент переговоры о дальнейшей интеграции продолжаются.

В результате достигнутых на сегодняшний день договоренностей, у агентств, входящих в группу «АДВ» появится возможность предлагать специализированные сервисы для фармацевтических компаний, основанные на опыте и специализации агентства Аарон Ллойд. В свою очередь, клиенты Аарон Ллойд, смогут получить (при отсутствии конфликта интересов) доступ к, прежде всего, медийным ресурсам и экспертизе группы «АДВ»

Комментируя  достигнутое соглашение, Главный исполнительный директор «АДВ», Кирилл Коробейников сказал: «И российский и международный опыт показывают, что коммуникации и рекламные услуги для фармацевтических компаний требуют особого подхода и экспертных знаний. Несмотря на то, что у нас в пуле клиентов уже есть фармацевтические компании, и мы с ними успешно работаем, я уверен, что сотрудничество с агентством Аарон Ллойд позволит нам серьезно укрепить свои позиции на этом сегменте рынка»

«Я полагаю, что стратегическое партнерство с маркетинговой группой «АДВ» позволит в будущем предлагать нашим клиентам еще более профессиональный подход в решении задач, связанных с их медийной активностью» - добавляет Генеральный директор агентства «Аарон Ллойд», Юрий Уляшев

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru