08 Ноября 2011 | 13:49

Эксперт по интерактивным медиа, ассистент Спилберга выступит на DMC-2011

11.11.11 в Мультимедийном центре РИА Новости на III ежегодной конференциии Digital Marketing выступит Dale Herigstad. Дейла называют одним из ведущих экспертов своего времени в области интерактивных медиа - в частности, rich media интерфейсов и интерактивного телевидения

Картинка Эксперт по интерактивным медиа, ассистент Спилберга выступит на DMC-2011

Именно его Стивен Спилберг пригласил в качестве специального консультанта фильма Minority Report ("Особое мнение") для разработки интерфейса, который использует герой Тома Круза.

Дейл перешел в Possible Worldwide вместе с командой агентства Schematic и огромным опытом в брендинге и Broadcast Design. В Schematic - мировой digital-сети, выросшей из небольшого digital-агентства - Дейл занимал позицию Chief Creative Officer и руководил креативными командами агентства по всему миру, а также занимался разработкой уникальных решений для систем интерактивного телевидения.

Помимо работы в Possible Worldwide Дейл занимается поддержкой дизайнеров и специалистов в области user experience. Он является обладателем 4х наград Эмми, а также одной из первых в истории наград ITVT Interactive TV Leadership Awards.

С программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте www.digitalconference.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.