22 Ноября 2011 | 10:54

До конца регистрации участников конференции «Эффективная наружная реклама: время перемен» осталось две недели

До конца регистрации участников отраслевой конференции «Эффективная наружная реклама: время перемен», которая состоится 2 декабря 2011 г. в МИВЦ «ИнфоПространство», осталось две недели

Картинка До конца регистрации участников конференции «Эффективная наружная реклама: время перемен» осталось две недели

В ходе конференции представители рекламного бизнеса и компаний-рекламодателей из России, Украины, Молдовы (уже зарегистрировалось около 200 участников) попытаются найти ответы на вопросы, волнующие рекламное сообщество на всем постсоветском пространстве: «Что ждет наружку в 2012 году?», «Какая наружная реклама нужна потребителям и рекламодателям и какой она может стать, если административный прессинг будет продолжаться?», «Как отразятся на развитии отрасли многочисленные поправки в закон «О рекламе» в случае их принятия?» и т. д.

В числе спикеров конференции – ведущие специалисты в области рекламы, представители компаний-рекламодателей и органов власти.

В частности, об итогах работы столичной outdoor-индустрии в 2011 г. и перспективах ее дальнейшего развития расскажет руководитель департамента СМИ и рекламы Москвы Владимир Черников.

В свою очередь Outdoor Buying Group Head агентства Optimum Media OMD Group Роман Дениско на примере размещения бренда Mango продемонстрирует возможности ситиформата.

«Этот нестандартный проект в первую очередь хорош тем, что выделяет бренд. Продукт (одежда) показана «лицом» потенциальному потребителю. Это не бумага под стеклом с рекламным посылом покупать товар, это сам товар выступает в качестве рекламного сообщения. Стильно, изящно, немногословно и привлекательно», – анонсирует свое выступление Роман Дениско.

Подробно о программе конференции и условиях участии в ней можно узнать здесь.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru