07 Октября 2011 | 17:36

Diva отметила первый день рождения премьерным показом «Родителей»

Diva Universal, телеканал, созданный специально для женщин, празднует год вещания в эфире. В честь этого знаменательного события в четверг, 6 октября, в ресторане «Spettacolo» состоялся премьерный показ нового сериала производства NBC Universal «Родители». На показ были приглашены партнеры и рекламодатели Universal Networks International, а также представители СМИ

Картинка Diva отметила первый день рождения премьерным показом «Родителей»

Официальную часть мероприятия открыл Мераб Габуния, Генеральный директор Universal Networks International Russia: «Мы очень довольны теми результатами, с которыми мы подошли к первой годовщине Diva Universal. Новому каналу удалось выгодно выделиться среди множества конкурентов и прочно занять свое место в выбранной нише. Мы смогли не только сохранить аудиторию Hallmark, но и в несколько раз увеличить ее. На сегодняшний день общий охват аудитории канала составляет 3,5% от всего населения России в возрасте 4+. А чтобы сохранить и в дальнейшем улучшить эти показатели, мы продолжим трансляцию лучших мировых телепрограмм на канале».

Как всегда не обошлось без приятных сюрпризов. Гости вечера смогли не только отведать изысканные закуски, приготовленные для них шеф-поварами «Spettacolo», но и сами проявили свои кулинарные способности. Всем присутствующим предложили принять участие в двух мастер-классах – по изготовлению конфет и художественной резке овощей и фруктов. И надо сказать у гостей хорошо получалось – в течение вечера был создан ни один кулинарный шедевр.

Появившись 17 сентября 2010 года, канал Diva Universal в считанные недели завоевал сердца телезрительниц по всей России – от Калининграда до Владивостока. Об успехе канала свидетельствуют и цифры статистики. По данным электронных измерений компании TNS, за прошедший год охват Diva Universal увеличился на 70% и достиг 2 124 тысячи человек. Признанию зрителей способствовал как правильно подобранный контент, затрагивающий основные темы, интересующие современных женщин, так и яркий, жизнерадостный фирменный стиль канала.

В новом телевизионном сезоне помимо премьеры «Родителей» Diva Universal  представит российскую премьеру нового сезона сериала «Сплетница». Поклонников же захватывающего  детективно-романтического сериала «Копы-Новобранцы» с участием Мисси Перегрим ждет новый 2 сезон приключений отважных новобранцев. Не забыли и о реалити-шоу. «Танцуй до упаду!» - эксцентричное шоу о людях, которые прибегли к помощи танцев, чтобы осуществить мечту всей своей жизни – похудеть.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.