04 Октября 2011 | 09:04

Интернет-кинотеатр ivi.ru покажет всю золотую коллекцию «Мосфильма»

Контракт подписан сроком на три года, из которых в течение года фильмы будут демонстрироваться на сайте ivi.ru эксклюзивно

Картинка Интернет-кинотеатр ivi.ru покажет всю золотую коллекцию «Мосфильма»

 В каталоге ivi.ru представлена вся «Золотая коллекция» самых популярных фильмов производства киностудии «Мосфильм» в отличном качестве. Среди них такие шедевры, как «Москва слезам не верит», «Белое солнце пустыни», «Ирония судьбы, или с легким паром», «Операция Ы», «Бриллиантовая рука», «Служебный роман» и многие другие - всего на сайте ivi.ru будет представлено 500 фильмов, востребованных российской аудиторией. Коллекция доступна бесплатно и без регистрации по адресу www.ivi.ru/special/mosfilm/

Контракт подписан сроком на три года, из которых в течение года фильмы будут демонстрироваться на сайте ivi.ru эксклюзивно.

«Мы рады сотрудничеству с самой известной киностудией на постсоветском пространстве «Мосфильм» и тому, что мы можем предложить нашим зрителям блестящие фильмы, близкие сердцу каждому россиянину» - комментирует Олег Туманов, генеральный директор ivi.ru.
Карен Шахназаров, генеральный директор киноконцерна «Мосфильм»:

«Долгое время мы не решались выкладывать наши фильмы в сети Интернет. Но запустив полтора года назад свой собственный  on-line кинотеатр, а затем и канал Мосфильма на YouTube, мы поняли, что наши отечественные фильмы все также любимы и востребованы, их помнят и смотрят.

Соглашение  между интернет-кинотеатром ivi.ru и киноконцерном “Мосфильм”, в первую очередь, расширит возможности пользователей, которые смогут увидеть свои любимые фильмы теперь и на ivi.ru,  причем в их лицензионной версии. Кроме того, наше сотрудничество предполагает совместные действия в сфере предотвращения распространения нелегального контента, что для нас, как правообладателя, очень важно».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru