19 Сентября 2011 | 12:45

«Юбилейное» – под защитой

Компания Kraft Foods защитила товарный знак «Юбилейное» и довольна этим результатом

Картинка «Юбилейное» – под защитой

По итогам слушаний 16 сентября 2011 года Палата по патентным спорам Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам отказала в удовлетворении заявления ООО «Ливенская кондитерская фабрика» (ООО «ЛКФ») о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака «Юбилейное», принадлежащего Kraft Foods.

Это решение Палаты по патентным спорам еще раз подтверждает неоспоримое право Kraft Foods использовать товарный знак «Юбилейное» и создает дополнительное основание для инвестирования в развитие и продвижение бренда «Юбилейное» на российском рынке.

«Мы успешно отстояли товарный знак «Юбилейное» и продолжим также решительно защищать все наши товарные знаки против посягательств третьих лиц.

«Юбилейное» – легендарный бренд с длинной и успешной историей. Мы гордимся тем, что продолжаем предлагать печенье «Юбилейное» потребителям по всей России и в странах зарубежья. Мы постоянно и в больших объемах инвестируем в развитие и продвижение бренда «Юбилейное», чтобы предлагать нашим покупателям продукцию самого высокого качества», – комментирует Дэвид Стир, Президент и Генеральный директор «Крафт Фудс Рус».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru