12 Сентября 2011 | 12:31

Actimel приглашает на праздник северных ягод

Сегодня в эфир российских телеканалов выходит новый ролик бренда Actimel, созданный агентством Young&Rubicam

Картинка Actimel приглашает на праздник северных ягод

Ролик анонсирует появление новых вкусов Actimel «Северные ягоды» - морошка, голубика и брусника. В новом ролике Леонид Закошанский, уже знакомый по предыдущим кампаниям Actimel, открывает дверь в Праздник Северных Ягод в Архангельске. Северные народы издавна славятся крепким здоровьем и сильным иммунитетом, а секрет их иммунитета – северные ягоды. Леонид предлагает всем открыть секреты северного иммунитета и попробовать новинки Actimel – «Морошка», «Голубика» и «Брусника».

Кисло-сладкую морошку не зря называют «королевой северных ягод». Это кладезь полезных свойств; люди, питавшиеся ею, обладали здоровьем, красотой и жили дольше.

Сочная голубика – любимое лакомство северян.  Знахари с древних времён использовали её для борьбы с инфекцией, для улучшения памяти и внимания.

Терпкая брусника издавна славилась своими целебными качествами. По легенде, с её помощью люди омолаживались и исцелялись от ран.

А пока все будут наслаждаться вкусом северных ягод, Actimel с уникальными лактобактериями L.Casei Imunitass  и витаминами В6 и Д3 будет укреплять иммунитет.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru