06 Июня 2011 | 12:31

Звездные поздравления маме и малышу

Компания «Расти здоровым, малыш!» к Международному дню защиты детей организовала праздничную акцию в московских роддомах

Картинка Звездные поздравления маме и малышу

С рождением малышей счастливых мам поздравляли и вручали все самое нужное малышу в его первые дни жизни участники акции - известные актеры Александр Носик, Ирина Безрукова и Елена Захарова, телеведущие Екатерина Андреева и Тутта Ларсен.

Подарки от компании «Расти здоровым, малыш!» получили не только московские мамы, но и более семи тысяч молодых мам из Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы, Челябинска, Красноярска, Волгограда, Перми.

Акция «Расти здоровым, малыш!» проходит уже в четвертый раз. Подготовить подарки для мам и малышей помогли ведущие российские и зарубежные бренды: NIVEA Baby, Philips AVENT, Агуша, Pamperino, Merries, Pigeon, Мир детства, IKEA.
Компания «Расти здоровым, малыш!» входит в коммуникационную группу Russia Direct и специализируется на работе с брендами для беременных, мам и малышей от 0 до 3 лет.

Екатерина Андреева и Тутта Ларсен

Ирина Безрукова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru